ت

  اسم الطالب

 اسم المحكمة

تاريخ التدريب

الاستاذ المشرف

1.        

الاء عبد الامير حسن علي

محكمة  استئناف ذي قار

اب

 

 

أ.د عمار تركي عطية

2.        

ابتهال زامل حسين بدوي

محكمة  استئناف ذي قار

 

اب

3.        

انعام كاطع شرهان عبيد

محكمة  استئناف ذي قار

اب

4.        

أيات علي عبد الحسين

محكمة  استئناف ذي قار

اب

5.        

بتول نزار حسون محمد

محكمة  استئناف ذي قار

اب

 

 

أ.م.د عقيل عزيز عودة

6.        

بنين كريم محسن حواس

محكمة  استئناف ذي قار

اب

7.        

تبارك وليد قنديل كاظم

محكمة  استئناف ذي قار

اب

8.        

حامد عبد الحسين شذر

محكمة  استئناف ذي قار

اب

9.        

حسن فندي جبار

محكمة  استئناف ذي قار

اب

أ.م.د وليد خشان زغير

10.     

حميد علي حميد جبار

محكمة  استئناف ذي قار

اب

11.     

حنين حسن لايذ داوود

محكمة  استئناف ذي قار

اب

12.     

زينب حميد كامل مشكور

محكمة  استئناف ذي قار

اب

13.     

زينب راجي عباس

محكمة  استئناف ذي قار

اب

 

أ.م.د اياد مطشر صيهود

14.     

سجاد بشار شمخي ياسر

محكمة  استئناف ذي قار

اب

15.     

سجى حبيب هاشم

محكمة  استئناف ذي قار

اب

16.     

سماح مهدي هاشم حسن

محكمة  استئناف ذي قار

اب

17.     

يحيى عوده عطشان

محكمة  استئناف ذي قار

اب

 

 

أ.د علي هادي عطية

18.     

سيف ظاهر ياس خضير

محكمة  استئناف ذي قار

اب

19.     

صبا نجم عبد الحسن

محكمة  استئناف ذي قار

اب

20.     

صفا محمد بشارة صالح

محكمة  استئناف ذي قار

اب

21.     

صفاء سرحان ذياب

محكمة  استئناف ذي قار

اب

 

أ.د طارق كاظم عجيل

22.     

ضحى قيصر بدر سليمان

محكمة  استئناف ذي قار

اب

23.     

طيبة سعد لطيف هاشم

محكمة  استئناف ذي قار

اب

24.     

علي عبد الله فرحان

محكمة  استئناف ذي قار

اب

 

 

أ.م.د حسام عبد الواحد كاظم

25.     

عماد نجم عبد الله جابر

محكمة  استئناف ذي قار

اب

26.     

فرحان قاسم ناهي

محكمة  استئناف ذي قار

اب

27.     

فيصل جبار شاكر علك

محكمة  استئناف ذي قار

اب

28.     

كرار جاسم جابر حسون

محكمة  استئناف ذي قار

اب

 

 

 

م.م سعاد راضي حسين

29.     

محمد صفاء كاظم عبد

محكمة  استئناف ذي قار

اب

30.     

نجلاء حميد برزان

محكمة  استئناف ذي قار

اب

31.     

منتظر صباح سلمان

محكمة  استئناف ذي قار

اب

32.     

هاله امين ياسر

محكمة  استئناف ذي قار

اب

أ.م.د محمد جاسم محمد

33.     

شهد عبد الستار جبار

محكمة  استئناف ذي قار

اب

34.     

رانية عباس محمد

محكمة  استئناف ذي قار

اب

35.     

مهند خيون محمد كريم

محكمة  استئناف ذي قار

اب

 

 

م.م نبراس عبد الكاظم

36.     

هيام علي صباح

محكمة  استئناف ذي قار

اب

37.     

يوسف خالد مزعل

محكمة استئناف ذي قار

اب

38.     

غدير محمد سايب

محكمة استئناف ذي قار

اب

39.     

زهراء ماجد محسن

محكمة استئناف ذي قار

اب

 

 

م.م وداد وهيب لهمود

40.     

ريام حسونة جابر

محكمة استئناف ذي قار

اب

41.     

سرى حميد

محكمة استئناف ذي قار

اب

42.     

أيمان كريم بديوي فندي

محكمة النصر

اب

 

 

 

د. كاظم خماط سلمان

43.     

فاطمة باشي سرحان طاهر

محكمة النصر

اب

44.     

سارة حمود ثجيل مجلي

محكمة النصر

اب

45.     

سبأ علي عويد جبار

محكمة النصر

اب

46.     

رسل جاسم عطية

محكمة النصر

اب

47.     

افراح فليح حسن نايف

محكمة الغراف

اب

 

 

 

أ.م.د علي كاظم هلال

48.     

مناسك محمد كامل ناصر

محكمة الغراف

اب

49.     

جنات جمعة ناصر

      محكمة الغراف

اب

50.     

صفاء عادل كاطع

      محكمة الغراف

اب

51.     

عمر صادق جواد كاظم

      محكمة الغراف

اب

52.     

طيبة محسن قاسم محسن

      محكمة الغراف

اب

53.     

نبراس قاسم متاني

محكمة الشطرة

اب

 

 

 

 

أ.د ظافر حبيب جبارة

 

 

54.     

هدى ناصر ثجيل بجاي

محكمة الشطرة

اب

55.     

شهد عبد العباس جبار

     محكمة الشطرة

اب

56.     

سيف الدين محمد علي

      محكمة الشطرة

اب

57.     

زهراء باسم بدر عبيد

       محكمة الشطرة

اب

58.     

زينب جاسم محمد عذاب

      محكمة الشطرة

اب

59.     

زهراء عبد الامير سالم

 محكمة القلعة

اب

60.     

زينب خلف

محكمة البطحاء

اب

م.م حسين رياض خضر

 

 

  

 

  

   كلية القانون جامعة ذي قار  

 

الناشر  رعد الخفاجي