ت

  اسم الطالب

 اسم المحكمة

   تاريخ التدريب

الاستاذ المشرف

1.         

اثير لفته عبد الحسين حاجم

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

 

    د. هنادي فوزي حسين

2.         

احمد فليح جمعة عاشور

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

3.         

اديان محمد جلود محسن

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

4.         

باسم محمد علي ياس

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

5.        

يعقوب عاشور نعمة صكر

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

م.م الهام مطشر هادي

6.        

انور حسن غانم

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

7.         

أية سعد رحيم عبدالسادة

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

م. م ازل حبيب

8.         

براء باقر عبد الرزاق

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

9.         

بركات عباس علي محمد

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

 

م.م منتهى جواد كاظم

10.       

حسن علي بشير حمود

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

11.      

حسن هادي عباس

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

12.      

حسين جميل ايدام

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

م.م حوراء حيدر ابراهيم

13.      

حسين فرقد صالح هادي

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

14.      

حسين محمد يوسف حسون

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

 

م.م الاء عبد الواحد موسى

15.      

حوراء ستار بجاي كاظم

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

16.      

جاسم جواد عفات رجي

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

17.      

 ايوب خضر جمعة

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

18.      

رؤى حميد حسين شنيتر

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

 

م.م عامر محمد علي 

 

19.      

مهند كريم عباس

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

20.       

ساجدين عاجل احمد

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

21.      

سجاد صبار دفار جبر

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

22.      

سجاد مهدي صالح جاسم

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

 

 

م.م وسام رزاق فليح

23.      

فاطمة ناصر عبد الحسين

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

24.      

كرار كاظم غالي

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

25.      

اكرم كاظم فرج خير الله

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

26.      

محمود محمد طارش

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

 

 

م.م اسعد كاظم وحيش

27.      

محمد ماجد غني

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

28.      

نور محمد عبود

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

29.      

نور الهدى سعد فليح

محكمة  استئناف ذي قار

تموز

30.       

زمن عواد حسن جاسم

محكمة  سوق الشيوخ

تموز

 

 

م.د سدخان مظلوم باهض

31.      

عبير عبد الكريم خلف عبيد

محكمة سوق الشيوخ

تموز

32.      

نور الهدى نذير يسر

محكمة  سوق الشيوخ

تموز

33.      

هدير غالب محمد شمخي

محكمة سوق الشيوخ

تموز

34.      

هديل سمير محمد

محكمة سوق الشيوخ

تموز

 

 

م. محمد نجم جلاب

 

 

 

 

م.م قتادة صالح فنجان

35.      

هيام هاشم خشم صنكور

محكمة سوق الشيوخ

تموز

36.      

منتظر حسن ناصر

محكمة سوق الشيوخ

تموز

37.      

سجاد محمد نعيم عباس

محكمة سوق الشيوخ

تموز

38.      

فراس فاضل ارزيج

محكمة سوق الشيوخ

تموز

39.      

أحمد طالب محسن علي

محكمة سوق الشيوخ

تموز

40.       

اساور ناظم سالم عاجل

محكمة سوق الشيوخ

تموز

41.      

أمال عيدان سالم نتيش

محكمة سوق الشيوخ

تموز

42.      

رواء عبد الحسين سلمان

محكمة سوق الشيوخ

تموز

43.      

زينب صاحب موزان عادل

محكمة سوق الشيوخ

تموز

44.      

مارينا عبد الزهرة مجبل

محكمة  سوق الشيوخ

تموز

 

 

أ.م.د عماد حسن سلمان

45.      

سجاد كاظم عباس حسين

محكمة سوق الشيوخ

تموز                

46.      

زينب داخل

محكمة سوق الشيوخ

تموز

47.      

هند جعفر يونس كرم

محكمة سوق الشيوخ

تموز

48.      

علي صدام عبد الحسين

محكمة سوق الشيوخ

تموز

49.      

نورة رحيم علوان

محكمة الشطرة

تموز

 

 

أ.د مرتضى جمعة عاشور

 

 

50.      

نجاح حسن شوجان بطيوي

محكمة الشطرة

تموز

51.      

أحمد خالد خضير راضي

محكمة الشطرة

تموز

52.      

ازهر محمد خيرالله

محكمة الشطرة

تموز

53.      

سجاد علي شلاكه لايذ

محكمة الشطرة

تموز

54.      

كرار فاروق محمد

محكمة الشطرة

تموز

 

 

م.م جين ياسر

55.     

ليث صالح مجبس

محكمة الشطرة

تموز

56.     

شهد عبد الستار جبار

محكمة الشطرة

تموز

57.      

سيف الدين محمد علي

محكمة الشطرة

تموز

58.      

أسعد جاسم محمد

محكمة الغراف

تموز

 

م.م. وسام عادل كاظم

59.      

بشير جليل ضاحي

محكمة الغراف

تموز

60.      

رياض جمعة عطيه صالح

محكمة الغراف

تموز

61.      

محمد حسن دحام

محكمة الفهود

تموز

 

 

 

أ.د محمد ثامر

62.      

مراد ذياب شهيب هذال

محكمة الفهود

تموز

63.      

حازم فائق وهيل مذكور

محكمة الفهود

تموز

64.      

عدنان علي راعي حمادي

محكمة الفجر

تموز

65.     

حيدر حسين منصور حسين

محكمة الفجر

تموز

66.     

منتظر جبار راضي

محكمة الفجر

تموز

67.      

احمد عبد الباري كاظم ناج

محكمة جبايش

تموز

 

د. حيد علي مزهر

68.      

علاء داود سلمان

محكمة جبايش

تموز

69.      

حوراء كامل هاشم عبد الله

محكمة القلعة

تموز

70.       

نبأ علي شريف

محكمة الرفاعي

تموز

71.      

سجاد راضي عبد الحسن

محكمة الرفاعي

تموز

72.      

ماجد فرج عباس دفار

محكمة البطحاء

تموز

م.م قتادة صالح فنجان

 

 

 

 

 

  كلية القانون جامعة ذي قار   

 

 

الناشر  رعد الخفاجي